Степень годности

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, сделал ренген спины описание не понятное врач невропатолог сказал что у меня остеохондроз 1,2 степени ни чего страшного я служу по 2 группе предназначения.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-01-22 14:53
Здравствуйте.

Такие вопросы решает невролог-эксперт, который изучал специальную экспертизу. Это уже другая специальность в отличии от нас, неврологов клиницистов. Сейчас остеохондроз по моему у каждого второго или третьего. Если нет симптомов, может и пройдёте.