Срок действия

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, Александр Борисович! Лекарство Урсосан в капсулах пролежало в холодильнике (полка на дверце). Срок годности лекарства август 2018. Скажите, пожалуйста, можно ли пить это лекарство? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-05-30 22:44
Здравствуйте.
Срок годности лекарства август 2018. Это вполне ясно означает, что позже указанной даты препарат принимать нельзя.
Всего хорошего.