Как узнать срок лекарств без упаковки?

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как узнать срок годности таблеток, если упаковку от самих этих таблеток потеряли? Дома очень много таблеток без упаковок (брали в отпуск, и тд,), но самих таблеток еще много. Можно ли как то узнать их срок действия?
Спасибо.
Теги: как узнать срок годности таблеток без упаковки
Категория: Фармацевт
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-12-05 23:04
Здравствуйте!
На блистере должна быть указана дата производства и срок годности.