Об использовании лекарств

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста, я вчера купила глазные капли Траватан, которые должна капать ежедневно, оказалось, что срок годности у них истекает 04.09.2015 г. через две недели. В упаковке три флакончика. Я рассчитывали пользоваться ими три месяца, а оказывается могу только две недели, остальное нужно выбросить. Цена 1500 руб. В аптеке меня не предупредили, а возврат не делают. Может быть нераскрытые флаконы можно использовать еще два месяца? Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 августа 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-26 11:24
Добрый день! Использование препаратов по истечению срока годностей не рекомендуется