Срок беременности плодного яйца

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня размер плодного яйца 2,7*2,3 какой это срок? Определяли по узи последняя менструация была 18 апреля, пила дюфастон с 14 д. ц до начала месячных, скажите в какой день могло быть зачатие
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-29 14:48
Добрый день.
Если у вас регулярный 28-30 дневной менструальный цикл, то беременность наступила в начале мая.
По плодному яйцу не считается срок, считается по размеру эмбриона.