Срочно помогите! Зря переживаю?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, Здравствуйте, помогите пожалуйста Случилась такая беда, я забыла точную дату месячных 3,5 года я пила таблетки новинет И вот в конце сентября я перестала их пить И в начале октября у меня были месечные не помню число вот в чем беда промежуток 3-4-5-6 или вооьще 2 начало месячных 11 числа я уже была на приёме гинеколога и месячных не было, брали мазок из цервикального канала и была кровь месечные только закончились 26 октября ночью можно сказать уже 27 даже числа в ночь Был половой акт без защиты Продлился 10 минут и парень не кончил вообще и никуда не в меня не вооьще, просто не пошло дело и мы закончили Я сходила в душ, и все Новинет я тоже не пью И месячные не пришли (Делала тест 1 числа одна полоска но прошло времени с ПА НА ТОТ МОМЕНТ ВСЕГО 5 дней Сейчас уже 8 дней с момента ПА Стоит ли делать тест? И могу ли я быть беремена или все же я накрутила себя? Белые выделения есть без запаха, чисто белые или прозрачные бывают как слизь такая Не беспокоят не имеют запах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2019 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-03 18:34
Здравствуйте. Беременность крайне маловероятна. Тест достоверен через 2-2,5 недели
Платная консультация
Алина 2019-11-03 18:36
Здравствуйте
Спасибо большое
Тоесть задержка это может быть ещё из за отмены таблеток?
И месячные могут и не придти?
Алина 2019-11-03 18:39
Спасибо большое
Алина 2019-11-10 11:50
Добрый день,
Сделала тест на 15 день после ПА
СНОВА ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!
Месячные не пришли, после новинета значит точно сбой?
Беременности нет
На 15 день тест отрицательный
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-10 11:55
Здравствуйте. Беременности нет, сбой на отмене
Платная консультация
Алина 2019-11-10 12:01
Спасибо!
Тест достоверен точно?
На 15 день уже бы показало?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-10 12:02
Я отвечала выше. Не дублируйте Ваши вопросы, пожалуйста.