Срочно нужна операция но из за повышеннного креатина не делают

Спрашивает: Гумру
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Почки
Здравствуйте, Помогите советом. Камни в почках, 3 раза была операция по удалению камней, Левая почка уменьшена в размерах. Так же 1 раз была операция по удалению желчного пузыря. В прошлом году было кишечное кровотечение из за повышение кератина. Сейчас креатини 3.5 милиграмов. Идет маточное кровотечение из за миматознных узлов не могут оперировать из за повышенного креатина, сказали что наркоз опасен. Так же сильная анемия. Подскажите возможно ли при таком показателе операция по удалению матки?
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 октября 2024 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2024-10-16 11:56
Добрый день, да, конечно операция возможна