Срочно! Анализ ХГЧ!

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хотелось бы узнать мой гинеколог ничего не говорит, сдала анализ b-ХГЧ, результат пришел 5058 мМЕ/мл, как я поняла это беременность, а каёкой срок не могу понять в таблицах. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-26 18:24
Здравствуйте! Разброс большой-4-6 недель, более точно можно сказать с учетом первого дня последних месячных