Сразу после па вытекает большое кол-во спермы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте!
Сразу после полового акта вытекает сперма, даже кажется, что она только снаружи на п. губах, хотя муж проникал в меня.
Почему вытекает сперма? (может быть из-за загиба шейки матки?)
И возможно ли таким образом забеременеть с вытекшей спермой?
С уважением, Мария
Добавлен: 29 мая 2021 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-29 20:41
Так происходит у всех. Через время наступает разжижение спермы. Беременность возможна если качество спермы в норме(исследовать спермограмму с МАР-тестом)
Платная консультация
Мария 2021-05-29 22:03
Благодарю Вас, Игорь Тадеушевич!