Справа шеи что то

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
На шее с правой стороны(3-5см от середины) при ощупывании какая то опухлость
сперва не обращал внимание ибо с другой стороны вроде как оже есть, но с этой оно больше и как овальное
Если нажимать то легко уходит в стороны, т. е свободна и подвижна
Но периодически болит особенно если потрогать
Не сильно именно как ноет
Ходил к врачам никто не обращает на это внимание
Что следует предпринять?
По времени больше года, изменений нет
Никаких других жалоб нету
Категория: Онколог
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Добрый день. Сделайте УЗИ шеи. Тогда можно будет точно сказать что это за образование.
Всего доброго.