Спкя и homa-ir

Спрашивает: Katerina0504
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне мой гинеколог назначил анализ на инсулинорезистентность т. к. нерегулярный цикл а по узи спкя. 03.08.2018 сдала homa-ir в Гемотесте результат 8.0 при норме менее 2.7, испугалась решила пересдать в инвитро сегодня 8.08.2018 пришёл результат homa-ir 4.1 при норме менее 2.7. Объясните пожалуйста каким результатам верить. Я понимаю что он завишен и требует лечения но результаты между собой различаются намного. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-14 11:57
Здравствуйте! Пройдите лечение и пересдайте анализ в какой-нибудь одно лаборатории.