Спираль и месячные с задержкой

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, была на приёме у гинеколога и та, при осмотре порекомендовала снять спираль. Но это было на 12 день цикла. Сняли её. Стояла вектор ф 3 года. Месячные не пришли. 2 день задержки. Тесты отрицательные. Когда ждать месячные? Стоит ли переживать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2021 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-12 22:15
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Такое возможно.
Подождите.
Платная консультация
Анастасия 2021-01-12 22:31
Скажите пожалуйста. Скль ждать, какой промежуток времени является нормой. Тесты отрицательные. Есть ли вероятность беременности? При осмотре гинеколога очном. Она сказала что так все выглядело, со спираль хорошо. Но при узи внутри. Сказала что она сдвинута. И поэтому удалили.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-12 22:34
Не должно быть если стояла спираль.
До 10 дней это нормально.
Платная консультация
Анастасия 2021-01-12 22:42
Спасибо большое