Спина, невролог

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите к кому мне обратиться к неврологу, вертебрологу или ортопеду
Когда стою спина в грудном отделе позвоночника прямая, когда начинаю идти образовывается что то похожее на горб (отдел позвоночника выпирает вперёд). Боли только когда с сутулой спиной дотрагиваешься этими позвонками до чего то твёрдого.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-23 12:30
Здравствуйте.

Нужно пройти МРТ грудного отдела позвоночника, и обратиться к вертебрологу или ортопеду. Это может быть искривление позвоночника или смещение позвонков, либо нестабильность.