СПИД и туалетная бумага

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, попала в безвыходную ситуацию. Зашла в общественный туалет и началась диарея. Туалетной бумаги не оказалось, пришлось достать из мусорки использованную бумагу и оторвать от неё чистый кусочек скраю. Возможно ли таким образом подхватить вич, спид, сифилис. Схожу теперь сума и не знаю кому бить тревогу. Неужели из-за этого нелепого случая я теперь испортила всю жизнь
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 августа 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-08-22 22:13
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!