Спермограмма, эритроциты

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Сдал спермограмму Показатель Результат Время разжижения N Объем 4,0 мл Водородный показатель (рН) щелочная Клетки сперматогенеза 1-3 в п/зр Летициновые зерна. ++ Лейкоциты 10-12 в п/зр Эритроциты 1-3 в п/зр Слизь отсутствует Оценка сперматозоидов Концентрация (количество спермиев в 1 мл) 8 млн/мл Быстрое поступательное движение 4% Колебательное движение 3% Медленное равнонаправленное движение 5% Неподвижные 88% Морфология по Крюгеру -нормальные 8% - патология головки 70% - патология шейки 12% - патология хвоста 10% Агглютинация сперматозоидов нет Эпителий 1-2 вп/зр
Что скажете про наличие эритроцитов? Почему они взялись?
Добавлен: 9 октября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-09 09:52
У вас страдают все основные показатели и признаки воспаления половой системы. Нудно обоим сдать общий мазок+ПЦР(андрофлор и фемофлор) и пройти лечение