Спастический колит при беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, беременность 22 недели и обострился видать мой кишечник, до беременности спастический бактериальный колит, врач сказала колофорт и тримедат мои препараты на всю жизнь курсами. А вот теперь беременна и начал болеть сильно ноющие боли и запоры. Модно ли мне пропить тримедат или колофорт? И что можно для флоры попить? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 ноября 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-11-01 11:19
Светлана! Вы можете на этом сроке беременности принимать Тримедат и Колофорт. Из полезной флоры -Линекс, Максилак, Бак-сет, Нормобакт. Выбор большой. Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2020-11-01 14:14
Спасибо Вам