Совместное применение лекарств

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мне прописали Комбитропил в таблетках 1т*3 р/д- 1 месяц и уколы Мексидола 2 мг в/м 2р/д-15 дней, затем в таблетках125 мг -15 дней. Можно ли их принимать совместно, либо сначала один, потом другой? Нет возможности уточнить у лечащего врача.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 января 2022 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-01-21 18:39
Здравствуйте.

Мексидол и комбитропил совместимы. Их обычно и назначают вместе, комбитропил можно принимать 2-3 месяца, мексидол - 2 месяца.
Платная консультация
Жанна 2022-01-21 18:42
Спасибо, Лариса Ивановна!