Совместимость витекса и индол 3 карбинола

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне гинеколог назначила принимать витекс 40 мг и индол 3 карбинол 200 мг. Можно ли принимать витекс и индол 3 карбинол вместе? Заранее спасибо? Или принимать что- то одно утром и что- то другое вечером?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 3 февраля 2021 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-02-07 12:50
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, свой полный медицинский развернутый диагноз, сопутствующие хронические заболевания.
Платная консультация
Ирина 2021-02-07 13:16
Гипеандрогения надпочечного происхождения, дисфункция яичников также назначен метипред
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-02-07 20:51
Пациентов с таким диагнозом я веду по вотсапу. Желательно заполнить опросный лист, (мне нужна подробная информация о Вашем состоянии здоровья, сканы результатов обследования), если есть желание лечиться и наблюдаться у меня. Одним ответом на вопрос эта проблема не решается. Мой вотсап 89612943596. Пишите, постараюсь Вам помочь.