Совместимость таблеток, можно ли пить, как поавильно?

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте,2 года уже пью на тощак эутирокс. Недавно гастррэнтеролог назначил пить дюспаталин чтак как у меня срк. К меня вопрос можно ли пить эутирокс и дюспаталин одновоеменно? Или же сначала эутирокс и по истечениии 30 минут дюспаталин?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 июля 2021 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-07-06 14:10
Здравствуйте, Альбина.
Можно Эутирокс за 40 мин до еды, а Дюспаталин за 15-20 мин. Или наоборот, Дюспаталин за 40-50 мин, Эутирокс- за 30 мин.

С уважением, Седа Увайсовна