Совместимость препаратов нейролептиков

Спрашивает: Надежда,5 7 лет.
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гастрит
, Здравствуйте доктор. Посоветуйте пожалуйста. Мне невролог назначил эглонил по 1 т 2 раза в день и на ночь беллатаминал. Так как плохой сон. Но беллатаминала нет в продаже. Можно ли на ночь пить тералиджен валента? Совместим ли прием эглонила и тералиджена? Спасибо. До врача ехать 200км
Категория: Невропатолог

2 ответа

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-09-12 12:58
Здравствуйте. Препараты не совместимы, это препараты одной группы, очень сильной группы (нейролептики). Можно на ночь Фенибут 250 мг 1 таб, если не будет помогать то 2 таб на ночь.
Надежда,5 7 лет. 2020-09-13 07:03
Спасибо. Очень благодарна вам за быстрый и грамотный ответ.