Совместимость гармональных препаратов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте. После гистерорезектоскопии полипа эндометрия матки врач посоветовала установить спираль «Мирена». Через 4 месяца анализ на гормоны показал повышение эстрадиола - 1054 пмоль / л. Врач выписала 3 месяца с 5 по 25 день цикла дюфастон. Совместимы ли эти препараты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-09 16:04
Здравствуйте. Такая тактика может использоваться.
Платная консультация
Наталья 2019-07-11 16:14
Спасибо за ответ. Какие могут быть побочные эффекты при одновременном применении этих двух препаратов? Как еще можно понизать эстрадиол?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-11 19:07
Тактика стартовая эта.
Может быть мазня
Платная консультация
Наталья 2019-07-11 21:29
Добрый вечер. Стартовая тактика для чего? Могут ли быть более серьезные побочные эффекты? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-12 10:51
- при повышении эстрадиола
- уже отвечала выше