Сосуды в губах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, хотела вас ещё кое что спросить. Вопрос глупый, но все же. Если у человека вегеио-сосудистая дистония и если при этом сосуды и капиляры и вены сожмутся все в губах, губы поменяют форму или уменьшаться хоть на мм?
Категория: Косметолог
Добавлен: 5 мая 2020 года

7 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-05-05 19:53
Добрый день, вопрос действительно на сообразительность, при ВСД такая ситуация невозможна.
Ирина 2020-05-05 20:14
А почему?
Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-05-05 20:58
ВСД не так работает - не происходит тотального спазма сосудов на периферии.
Ирина 2020-05-05 21:02
Спасибо. А если бы и зажрались все сосуды в губах, наверное этого не видно бы было?
Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-05-05 21:07
Губы тогда приобрели бы синюшний оттенок. Объем губ в таких ситуациях не оценивают, это не играет никакой роли. Такое врозможно при ряде состояний (заболевания сердца, легких, колапсы и пр.).
Ирина 2020-05-05 21:27
Спасибо. Последнее. А если бы все сосуды сдались бы и губы стали бы синии, форма. (их вырез) такой же бы остался?