Сосуды на пальцах

Спрашивает: Светлана Соколова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Вгсд
Здравствуйте, меня беспокоят синие сосуды на запястье и на пальцах. Очень не приятные ощущения как будто веннкт раздувается, это началось после инфекционного заболевания.
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. На руках варикоза не бывает. Это может быть только косметическая проблема. Возможно это какие-то последствия перенесеной вами болезни. Я вам к сожалению ничем помочь не смогу.