Сосуды на лице

Спрашивает: даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, был на приеме у дерматолога, сказал что это проявления вегето-сосудистая дистония, хочу узнать может это как то влиять на покраснения, покраснения постоянные они не сходят от нажатия могу усиливаться или от физ нагрузок.
Заранния спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-16 21:59
Добрый вечер.

Данная капиллярная сеть на лице не является симптомом вегето-сосудистой дистонии.
.
Вам нужно обратиться к более грамотному специалисту дерматологу по поводу лечения.