Сосудистые уколы при температуре

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Лямблиоз, тонзилит
Здравствуйте, назначили мексидол, цераксон в капельнице через день, внутримышечно пикамилон. Сейчас поднялась температура,37-37’5 нос и горло по чувствам небольшой отек, дискомфорт, но боли покрайней мере пока нет. Пока прекратить капельницы или можно одновременно? Но температура держалась и до этотго, но только вечером 37, 37’2, и сама спадала, сказали из за лямблий, сейчас видимо ещё что то присоединилось. Пока прекратить или ставить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-28 12:43
Добрый день.

Вы можете спокойно продолжать нейропротекторную и сосудистую терапию.

Будьте здоровы!