Сомнительное Хгч при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор. Беременность сейчас 10 недель. 28 октября ХГЧ 210305.2 мМЕ/мл. 9 ноября ХГЧ 189019. 5 мМЕ/мл. Переживаю нормально ли это. Как развивается, беременность. Всё ли в порядке. Почему у некоторых ХГЧ несколько тысяч на данном сроке, у меня 200 тыс.? Делала узи в 7-8 недель все было нормально. Какие у меня дальнейшие действия? Ждать скрининг или бежать сейчас на узи? Норма ли уровень ХГЧ? И почему он стал снижаться на 10 неделе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-10 20:46
Здравствуйте! Сделайте узи. Это не норма, что хгч снижается
Платная консультация
Алена 2020-11-10 20:53
Доктор, а сегодня 10 недель ровно, может хгч на этом сроке снижается?