Соль в моче и повыше СОЭ

Спрашивает: Алексей Михайлович
Пол: Мужской
Возраст: 81 год
Здравствуйте! Меня беспокоит тупая боль в паху справа, много работаю физически в саду, сдал анализ мочи, обнаружены повышенные эритроциты и соли, в крови повышен СОЭ. Результаты прилагаю.
1. Расшифруйте, пожалуйста результаты моих анализов
2. Какая может быть причина боли
3. Нужно ли пропить какое то лекарство?

Спасибо большое!
С уважением, Алексей Михайлович!
Добавлен: 15 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-16 08:59
В моче выявлены соли(ураты) и эритроциты. Это может быть признак мочекаменной болезни. Нужно выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и посетить уролога