Сочится после кесарева сечения

Спрашивает: Соелма
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 1июля было экстренное кесарево сечение. Через 2 недели начало сочится с правой стороны, с левой все норм было, обрабатывала левомеколем и зелёнкой. Потом вроде прошло. Сейчас с правой стороны торчит нить, хотя раньше его не было видно, с левой начала сочится. С момента родов прошло месяц
Категория: Хирург
Добавлен: 6 августа 2021 года

7 ответов

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Соелма 2021-08-08 07:04
Здравствуйте
Это реакция на шовный материал. На данный момент достаточно обработки растворами антисептиков, мазь не используйте
Платная консультация
Соелма 2021-08-16 20:06
Здравствуйте, раны от шва затянулась. Но неделю спустя образовалась дырка на шве. Это тоже норма? И сколько занимает процесс заживления от кесарева сечения?
Вы нуждаетесь только в самостоятельном наблюдении
Платная консультация
Соелма 2021-08-20 21:06
Спасибо