Сочетание других вакцин, с вакциной от ковид

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, для медицинской книжки чтобы оформить нужно указать прививки ранее сделанные, но в больнице сказали, что они либо в детской книжке (которая должна быть на руках) или заново делать.
Но дома нет моей детской книжки, и придётся делать заново.
Вопрос, мне 6 декабря делать 2 вакцину от ковид, можно ли сочетать прививки (гепатит В, корь, коклюш) с вакциной?
Категория: COVID-19
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ

Можно сочетать Ковид и грипп. Остальное смешивать не стоит.3 недели