Снять отёчность

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сначала заболел зуб открытое дупло, начала пить обезболивающее, затем полоскать стоматофитом, перекисью разбавленной, солёной водой, даже водкой! Раздуло щеку воспалилась гланда тяжело глотать температура 38, воспалилась под языком
Категория: Стоматолог

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-09-30 18:35
Здравствуйте. Снять отек и воспаление возможно лишь только пролечив/удалив очаг инфекции - то есть зуб. Все лечение что вы проводили лишь снимает симптомы, но никак не убирает саму причину.