Отечность после сложного удаления зуба

Спрашивает: Ольга Аубакирова
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуста.отечность щеки, температура 38, удалили 2 зуба, разрезали щеку, после удаления температура спала, а потом обратно появилась, отечность на глаз подходит,ставят капельницы 3 раза в день, уколы, болит голова, горло, перевязки делают, говорят что гноя нет, долго будет держаться отек, и что можно сделать, что бы убрать отечность? Мазали кремом, от него алергия, помогите пожалуйста, спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 марта 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-03-22 10:57
Добрый день! Тут самое главное наблюдать и не допустить развития осложнений. Мне тяжело вам что-то советовать так как я не знаю как проходило удаление, причина его, особенности вашего организма и т. д. по описанию вы все правильно делаете(капельницы, перевязки, противовоспалительная терапия). вам необходимо постоянно наблюдаться у своего лечащего врача, ему будет виднее какие манипуляции необходимо проводить дальше.