Кровь в мокроте из горла после удаления зуба

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне вчера удалили 46 зуб, удаление было сложное, кровотечение из зуба длилось около 9 часов, поднялась температура и появилась сильная боль под языком и в основании горла. Ходила в поликлинику, сказали, что это нормально после сложного удаления. Сегодня боль почти утихла. Рана не кровоточит, немного затянулась уже.
Т к я курю, отходит мокрота - это давненько у меня. Но сегодня заметила, в мокроте появилось немного крови и это неоднократно было сегодня. Раньше такого у меня не было. Подскажите, может ли это быть из за удаления? Или такого быть не может и нужно идти к Лору?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 августа 2021 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-08-10 18:52
Слюньте в раковину и пришлите фото.
Ирина 2021-08-10 19:34
Сейчас уже поменьше крови, с утра прям все красное было. Горло тоже немного побаливает сейчас.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-08-10 19:42
Все нормально. Повода для волнения нет. Завтра уже не будет, как сегодня утром.
Ирина 2021-08-10 19:50
Спасибо вам большое за помощь, а то я так переживать начала. Здоровья вам крепкого и успехов в профессиональной деятельности и вообще в жизни. Очень вам благодарна.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-02-15 19:26
Будьте здоровы!