Снижение лимфоцитов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Добрый день, Александр Борисович. Подскажите, пожалуйста, получила очередной анализ крови, прилагаю его. Почему такие отличия от предыдущих аанализов? Такое возможно, если у меня лейкоциты в течение 4 лет низкие (Ещё месЯц назад были 2.64)? Что может означать такой анализ крови
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

4 ответа

Елена 2019-11-26 15:26
Писала ранее Вам сообщения в другой теме, дублирую: болею 4 года. Постоянно лейкопения, кишечные симптомы превалируют. Сцбфибрилитет. Была у врачей всех специальностей. Вирусы: ВЭБ + (пролечили), остальные отриц. Печень в норме, щитовидка тоже. Прилагаю анализ, который предшествовал тому, что в первом сообщении.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-26 19:52
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано наблюдение ваших терапевта и инфекциониста.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2019-11-26 23:10
Спасибо конечно. Но не понятно с чем связаны перепады, сначала нейтропения долгое время, потом наоборот повышение нейтрофилов?.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-27 05:10
Интерпретацию изменений в анализах должен проводить наблюдающий вас терапевт, заочно делать это невозможно.
До свидания.