Снимок челюсти

Спрашивает: Екатерина Михайлова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать снимок, какие зубы есть возможность лечить? (Пломбы)
, А какие зубы нужно ставить коронки? Нижняя челюсть планируется школьный протез, а верхняя под вопросом какое лечение.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

1 ответ

Михайлова Екатерина Евгеньевна 2021-04-25 10:37
Ой я там опечаталась, бюгельный протез на нижнюю челюсть. Есть ли смысл ставить коронки? Врач сказала 8 коронок. Или на верхнюю челюсть бюгельный протез тоже можно?