Сначала очень чесались, потом перестали, что за пятна?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, неделю назад появились пятна, которые сильно чесались, сегодня уже перестали, но сильно покраснели, что посоветуете? Мазь, таблеткипшпшплплплплплплплплплппллплплпл плплпплплплплплплплплплппппк88383ущвщсдм бмб
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-16 13:06
Добрый день, воспользуйтесь кремом бетаметазон дважды в день, внутрь цетрин по 1 таб. Если не будет видимого эффекта через несколько дней - обратитесь очно.