Чуть ниже подмыжки появилось красное пятно! Немного чесалось, но перестало

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, внизу подмышки на против груди появилось красное пятно! С желтым оттенком! Слегка чесалось, но перестало! Не болит! Больше на Теле нигде такого нет! Выпили супрастин! Может аллергия! Помазали синафланом! Эффекта особо нет! Помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-21 00:22
Здравствуйте Наталья!
Добавьте пожалуйста качественные фото.
Как долго Вы использовали синафлан?