Смесь нестожен

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите если мы употребляет смесь нестожен 1 комфорт плюс, то можно ли сменить на нестожен 1 обычную. Что может быть при смене нестожен комфорт на обычный нестожен. Обязательно ли чтоб в смеси было пальмовое масло в составе
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-31 21:28
Добрый день.
Можно сменить на обычный нестожен, главное, чтобы смена смеси происходила постепенно в течение недели, начиная с 30 мл.