Сломала ноготь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. 2 недели назад сильно задела ноготь нарощенный, в итоге он отошел вместе со своим от мяса, но не оторвался и не сломался, сидит также на месте. Дней 5 выделялась жидкость из под ногтя. Потом перестала. Боли нет, но если принюхаться- есть не резкий запах. Что мне делать? Снимать нарощенный ноготь у маникюрщицы вместе со своим, или свой оставить, или у врача снимать? Загвоздка в нарощенном ногте, который намертво с моим заодно, отошедшие от мяса.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по вашему описанию ногтевую пластину необходимо удалить.