Сломался ноготь от основания

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 1.4
Здравствуйте, на днях гостила маленькая (3года) сестра мужа и два дня назад получилось так что прищемила моему сыну пальцы рук, так показалось, сейчас же стало заметно что она их не просто прищемила, а сломались ногти от основания до середины (они как бы отходят от мяса). Посоветуйте что и как делать, промывать мыться.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-17 22:42
Добрый день. В такой ситуации необходим осмотр хирурга. Врач осмотрит травму и проведет санацию раны. Всего доброго.