Слизистые выделения с прожилками крови

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, такая ситуация 31 марта было прижигание эрозии,14 мая пошла на приём к гинекологу. Был осмотр. Врач сказала всё хорошо.15 мая при походе в туалет на бумаге заметила слизистые выделения с прожилками крови.16,17,18. выделения тоже присутствуют, такие же, но не при каждом походе в туалет. До месячных ещё 10 дней. Поясница начала болеть. По календарю 14 мая был день овуляции. Подскажите являются ли нормой такие выделения. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-19 11:59
Здравствуйте. А какие обследования на прием проводил врач?
Платная консультация
Ольга 2020-05-19 17:34
Добрый день, врач проводил гинекологический осмотр и взял мозок.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-19 17:47
Какой? Не цитологию часом? После нее просто может мазать