Слизистые выделения с прожилками крови

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, меня беспокоят слизистые выделения из влагалища с прожилками крови. Стоит спираль 3 года. Ходила на узи, все нормально. Сдавала общий анализ крови (по другой причине), гемоглобин-117. Но так получилось, что анализ сдавала в период месячных. Был перенесен стресс. Могут ли быть такие выделения следствием стресса?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-16 19:16
Добрый день.
Да, это может быть проявлением стресса, если нет патологии шейки матки и на УЗИ нет патологии.