Слишком Обильние Коричнево-красние Месячние И Згустки с размерои Ночной Прокладки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 12-13
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, дорог(ая/ой) гинеколог. У меня месячние но проблема в прокладках и згустках. Згустки у меня не маленькие, примерно как моя ночная прокладка: (, и иза этого мне надо часто их менять (каждие 2-3 часа (вот вчера уже 6 прокладок потратила (ночних! (Самое плохое, что сегодня 4 день месячних, но я должна в гости к бабушке, и отменять не стоит по важной причине ((посоветуйте как остановить месячние? (Мне надоело менять прокладки очень часто (кровь у меня коричнево-красная, обильная, згустки темно-алие или темно коричнево-алий. Месячние у меня всегда 5-7 дней и всегда обильние (посоветуйте как изменить обильность и згустки уменьшить, без лекарств и тд(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-10 09:34
Здравствуйте! Можете принять транексам
Платная консультация
Анна 2022-04-22 15:19
Что за транескам? Расскажите о нем поподробнее
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-22 17:27
Посмотрите в ин рнете на сайте рлсн.
Платная консультация
Анна 2022-05-10 23:56
Здраствуйте, у меня другая тепер проблема. У меня месячние не обильние тепер. Сегодня 7 день, но проблема что месячние должни били закончиться в 5-ий день, но когда я подралась с мамой, ц меня они снова пойшли, (закончилось и пойшли) после этого дня, месячние то заканчиваються то начинаються, приходиться ходить с прокладкой, кровь странная, она не красная, она светлокоричнево-красная, мне кажеться Когда я двигаю ногой, и когда хрускаеться скелет таза и меж ногами, матка разриваеться и идет, но маленько потому что немного разриваеться, лично я так думаю.