Кровь

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня недавно начались первые месячны месяца 2 назад. В этом месяце у меня месячные кончались 26 числа после них шли мажущие выделения красно-коричневого цвета, а сегодня они идут обильно красно-коричневого или даже тёмно красные, что это? Меня не чего не беспокоит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-03 16:51
Здравствуйте! После первых месячных менструации нормализуются через 1-1,5 года, а в этот период возможны и сбои, и задержки, и ненормальные выделения. Причин для паники нет. Если же выделения продлятся более 10-14 дней, то необходима очная консультация. Здоровья Вам!