Слезное мясцо отличается от соседнего глаза

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 2 дня назад была у косметолога, удаляла 2 милиума на верхнем веке. Удаление было иглой от шприца. Во время процедуры врач сильно надавила на глаз, ощущения были будто его сейчас выдавят. С тех пор сильно волнуюсь, начала сравнивать глаза и увидела, что слезное мясцо отличается от соседнего глаза (чуть ниже) и ощущение, будто в глаз что-то попало. Покраснений нет. Скажите пожалуйста, нужна очная консультация. С уважением Александра.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 марта 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-17 13:18
Добрый день! Некоторое отличие в анатомическом строении допускается, если на даннй момент жалоб нет, то консультацию можно отложить