Слетел презерватив во время ПА

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!

Вот какой вопрос. Вчера с молодым человеком был половой акт и во время него слетел презерватив. Заметили спустя какое-то время после процесса(он не кончил) и после этого, спустя некоторое время была ещё викхарита (когда, половой член вводится между сомкнутых бёдер) и он кончил. Переживаю, что что-то могло попасть на гениталии.

Можете сказать, возможна ли беременность в первом и во втором случае? Месячные должны начаться через девять дней, высокая вероятность забеременеть по электронному календарю была примерно с 28 марта по 3 апреля.

Буду благодарна Вам за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-07 13:59
Здравствуйте! Беременность маловероятна