Следы после болячек

Спрашивает: лера
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Маленькая дура (Было много ссадин, каждый раз их ковыряла не понимала, что следы остануться. Вот
остались следы в виде коричневый пятен, были раньше красными. Теперь комплексую из-за этого, как их убрать? Кожа ровная, просто коричневое, помогите пожалуйста. Или пройдут сами по себе, а через сколько?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 октября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-16 09:39
Здравствуйте!

Ответила Вам в другой Вашей теме.
Не дублируйте вопросы !
лера 2018-10-16 09:41
Спасибо