Скудные месячные после эскапела?!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Такая проблема. 2 цикл подряд идут скудные месячные, максимум 3дня. Очень переживаю. А апреле дважды принимала эскапел с разницей в 10 дней. В мае месячные были обычные, а с июня была задержка на 2 недели, шли 3 дня, скудные очень, даже живот не болел. В июле вовремя пришли, по календарю, пмс был, 1 день не таки обильные а 2 день почти их не было. Что такое, помогите?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-02 06:46
Добрый день.
При приёме средств экстренной контрацепции такие осложнения могут быть.
Со временем они проходят.
Платная консультация
Елена 2019-08-02 09:34
А за какой период они будут восстанавливаться? А то уже 2 месяца они идут скудные? Заранее спасибо за ответ!