Скудные месячные уже 10 дней, начались на неделю раньше.

Спрашивает: Таатьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет. Уже как 4 года пытаюсь завести ребенка, но не выходит. В октябре начались месячные на неделю раньше, но не как обычно обильные. А скудные, без боли в животе, идут уже 11 дней, обхожусь одной ежедневкой. На второй день месячных тянуло с правого бока. Что это может быть? Может ли это быть внематочная? Спасибо за ответ.
Теги: скудные месячные 10 дней, скудные месячные на 10 дней раньше, скудные месячные на неделю раньше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-03 12:27
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Плюс сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности
Платная консультация
Татьяна 2014-11-03 16:11
Спасибо. А тест может показать беременность на таком сроке?