Скудные кровянистые выделения

Спрашивает: Darya48
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я пью ОК Димиа уже 5 месяцев и последние 2 дня замечаю кровянистые выделения, буквально каплю, до конца пачки осталось 2 таблетки, значит ли это, что мне не подходят эти ОК и серьезный ли это симптом, нужно ли мне обратится к гинекологу? Эти ОК мне назначил врач, не я сама, спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-20 23:23
Добрый день.
Да, возможно они вам не подходят. Если в следующем цикле это повторится, то необходимо будет сменить ОК на другие.