Кровянистые выделения на протяжение уже месяца

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Камни в желочном и полип. Более ни чего мне не известно.
Здравствуйте, последняя менструация у меня была 18/07/15. Там была задержка, т. к. была молочница. Ставила свечи.
19/09/15 начались кровянистые выделения, скудные. Вот уже практически месяц так и живу. Болей ни каких нет, выделения иногда более обильные(алые, с сгустками) : 1-2 дня, затем снова скудные (коричневые). Сейчас 3-ий день идут как обычные месячные. Я конечно записалась к врачу, но на 24/09/15. А сейчас хотелось бы понять к чему готовиться. Кстати, я не рожала, обортов и беременностей не было. Постоянный половой партнер, всего лишь второй за мою жизнь. Периодически обследуюсь ни чего страшного не бывала. Было подозрение на эрозию шейки матки, но под микроскопом посмотрев сказали, что не то и надо просто наблюдать. Пару раз были кисты на яичниках, но сами рассасывались. Мы не предохраняемся и хотим ребенка. Пока не выходит. Боюсь, что у меня что-то серьезное. Последний раз была у гинеколога в мае 2015 г.
Теги: кровянистые выделения на протяжении месяца, кровавые выделения на протяжении месяца
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-19 08:40
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова